| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | JM166709-11 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 20일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 휴대용 재밍 시스템은 RCIED 위협 및 RF 통신을 효과적으로 무력화하도록 설계되었습니다. DDS 프로그래밍 가능 재밍 시스템은 안테나, 외부 배터리 팩, 전원 공급 장치 및 원격 제어 장치가 완비된 비행 케이스 트롤리 구성으로 제공됩니다.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 출력 전력 | 각 밴드당 50W |
| 재밍 범위 | 최대 300미터 거리 |
| 배터리 작동 시간 | 1-2시간 |
| 전원 어댑터 입력 전압 | AC220V / DC 28V 190A |
| 특징 | 내부 알루미늄 하우징을 사용한 특수 설계 |
| 장점 | 환기 설계 우수 |
| 치수 | 625×500×700mm |
| 안테나 유형 | 고이득 무지향성 안테나 |
| 주파수 | 100-3600MHz |
| 재밍 소스 | 디지털 신호 소스 기술 |
| 시스템 보호 | VSWR, 과전압, 과전류 |
DDS 프로그래밍 가능 20-3500MHz 주파수 대역:
DDS 고출력 풀 밴드 휴대용 군용 호송대 보호 루프 장착 재머 시스템은 완벽하게 통합된 광대역 재밍 시스템과 함께 가장 효과적이고 신뢰할 수 있는 RF 재밍 기술을 구현합니다. 테러리스트가 길가 폭탄(RCIED)을 폭발시키는 데 일반적으로 사용하는 모든 RF 통신 주파수 20MHz~2500MHz를 지속적이고 동시적으로 커버합니다.
1300와트의 초고 RF 전송 전력과 최신 재밍 기술을 특징으로 하는 이 시스템은 차량 주변에 광범위한 차폐 범위를 생성합니다. 호송대 보호 장치 설치 외에도 차량은 운전자와 승객의 포괄적인 안전을 위해 특수 RF 보호 기능으로 맞춤화됩니다.
켜기/끄기/프로그래밍 기능
2+ 시간 연속 작동(4+ 시간으로 연장 가능)
60°C 이상 온도, 90% 이상 습도에서 작동
최대 70°C 온도에서도 견딜 수 있음
충격, 먼지 및 물 튀김에 강함
검사 도구가 포함된 작업자에게 건강에 안전함
휴대용 재머는 유선 원격 제어 기능을 갖추고 있으며, 운전 중 편리한 작동을 위해 운전석 콘솔 장치에 통합되도록 설계된 제어 패널이 있습니다.
주요 원격 제어 기능은 다음과 같습니다.