| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | W406412 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 강력한 120W 신호 방해 장치는 2G, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G 휴대 전화 신호, WiFi, GPS 등 모든 주요 주파수 대역을 차단합니다.로컬 신호 강도에 따라 100m까지의 장거리 커버리지를 제공합니다..
12개의 출력 채널과 10개의 안테나를 갖춘 이 고전력 제임러는 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1, RF 버그/VHF/UHF 주파수에서 동시에 신호를 차단합니다.첨단 냉각 시스템은 안정적인 24/7 연속 작동을 보장합니다.
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 4G LTE: 720-826MHz |
| CH2 | GSM850/900: 850-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PHS/DECT1900: 1880-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | GPS: 1560-1625 MHz |
| CH9 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH10 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| WiFi 2.4G: 2400-2500MHz | |
| WIFI 5.8G: 5725-5825MHz | |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 장애 신호 주파수 | GSM CDMA 3G 4G 5G 와이파이2.4G 와이파이5.8G GPS |
| 종류 | 데스크톱 방해기 |
| 출력 채널 | 12개의 출력 채널 |
| 색상 | 은/검은 |
| 출력 전력 | 120와트 |
| 보호 범위 | 최대 50-80m (특정 지역의 신호 강도에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 12 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 포장 | 중립 포장 |
| 차원 (안테나 없이) | 395 x 238 x 60mm |
| 안테나 | 옴니 안테나 |
| 무게 | 60.5kg |
| 전원 공급 | AC100-240V-DC12V, 50~60Hz, 100~240V AC |
| 외부 안테나 | 모든 TX 주파수를 커버하는 전방향 안테나 (다운링크만) |
병원 및 주유소와 같은 민감한 장소에서는 장비의 정상적인 작동에 방해가 없도록 먼저 현장 테스트를 수행하십시오.
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 1-2 주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 페이팔, 웨스턴 유니온 등을 통해 100%의 보증금을 지급합니다. |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 연간 전체 비용의 5% |