| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT702017 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 25일 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
이 고전력 600W 신호저머는 4~12개의 대역을 선택할 수 있는 10개의 주파수 대역을 갖추고 있습니다.이 전문적인 장치가 효과적으로 GSM를 차단합니다., CDMA, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMAX, 5G, WiFi, GPS, VHF, UHF, 로잭 신호
VIP 수송대 보호, 군사 연습, 정부 시설, 경찰 검문소, 감옥, 폭탄 제거 작전,원격 제어 폭발 장비를 차단하기 위한 차량에 장착된 애플리케이션.
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA 800: 850~894MHz |
| CH2 | GSM 900: 925~960MHz |
| CH3 | GSM 1800: 1805~1880MHz (DCS) |
| CH4 | GSM 1900: 1920에서 1990MHz (PCS) |
| CH5 | 3G: 2110~2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: (미국:725-770MHz) 또는 (유럽:790-826MHz) |
| CH7 | 4G 위맥스: (미국:2345-2400MHz) 또는 (유럽:2620-2690MHz) |
| CH8 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 136-174MHz |
| CH10 | UHF: 400~470MHz |
| 옵션 사용자 정의 | 20~6000MHz |
| 전체 출력력 | 400~800W |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 종류 | 방수 조절 |
| 포장 | 중립 포장 |
| 방해 범위 | 최대 500m (반지름은 주어진 지역의 신호 강도에 따라 달라집니다) |
| 안테나 | 모든 TX 주파수를 커버하는 외부 이중 채널 방향 패널 안테나 (다운링크만) |
| 제이머 모듈 번호 | 10 |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| AC 어댑터 | AC100-240V-DC27V |
| 차원 | 420×480×130mm |
우리는 주파수 설정에 대한 유연한 사용자 정의 서비스를 제공합니다. 모든 6-12 주파수 모듈은 귀하의 특정 요구 사항에 따라 혼합 될 수 있습니다.
이 신호 방해기는 다음과 같은 다양한 보안 민감한 환경에 적합합니다.
| 배달 시간 | 배달 시간은 3 주입니다. 확인된 구매 주문 및 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |