| 브랜드 이름: | wolvesteam |
| 모델 번호: | WT-R5000 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | negotiated price |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Operating Frequency Band | Ku |
| Working Mode | Pulse Doppler |
| Pitch Beam Width | 10-40° |
| Azimuth Beam Width | 2.4° |
| Speed Accuracy | 0.293 m/s |
| Detection Distance | 5 km |
| Transmitting Power | 120 W |
| RCS | 0.01 m² |
| Weight | 55 kg |