| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz 또는 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz 또는 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 장애 신호 유형 | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G 위맥스, 5G |
| 종류 | 가방을 막는 장치 |
| 출력 채널 | 8개의 출력 채널 |
| 전송 전력 | 통합 장비 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 보호 범위 | 반지름 100~200m (-75dBm, 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 크기 | 65 × 50.9 × 35.7cm |
| 무게 | 28kg |
| 환경 온도 | -10oC ~ +50oC |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC 100-240V, DC 24V |
| 배터리 | 24V, 30AH 내장 대기 배터리 (90-120 분 작동) |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 이득: 4-5dBi |