| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz 또는 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz 또는 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 재밍 신호 유형 | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| 유형 | 슈트케이스 재머 |
| 출력 채널 | 8개 출력 채널 |
| 전송 전력 | 통합 장비 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 차폐 범위 | 반경 100-200미터 (-75dBm, 개방된 필드에서 기지국 거리에 따라 다름) |
| 무게 | 28kg |
| 소비 전력 | ≤360W |
| 전원 입력 | AC 100-240V, DC 24V |
| 배터리 | 24V, 30AH 내장 대기 배터리 (90-120분 작동) |
| 배송 시간 일정 | 배송 시간은 확정된 구매 주문 및 선불금 수령일로부터 2-3주입니다. |
| 결제 조건 | 선금 50%, 선적 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 제공 |
| 연장 보증 | 4년차 이후: 매년 총액의 5% |