| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G WiMAX: 2345-2400MHz 또는 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz 또는 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 재밍 대상 신호 유형 | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMAX, 5G |
| 유형 | 슈트케이스 재머 |
| 출력 채널 | 8채널 |
| 전송 전력 | 통합 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 차폐 범위 | 반경 100-200미터 (기지국 거리에 따라 다름) |
| 무게 | 28kg |
| 전원 입력 | AC 100-240V, DC 24V |
| 배터리 | 24V, 30AH 내장 대기 배터리 |
| 작동 시간 | 배터리 사용 시 90-120분 |
| 크기 | 65 × 50.9 × 35.7 cm |
| 배송 시간 | 확인된 구매 주문 및 선금 수령 후 2-3주 |
|---|---|
| 결제 조건 | 선금 50%, 선적 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년차 이후 연간 총 비용의 5% |