| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G 위맥스: 2345-2400MHz 또는 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz 또는 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 장애 신호 유형 | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G 위맥스, 5G |
| 종류 | 가방을 막는 장치 |
| 출력 채널 | 8개의 출력 채널 |
| 전송 전력 | 통합 장비 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 보호 범위 | 반지름 100~200m (-75dBm, 야외에서 기지국 거리에 따라) |
| 제이머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 크기 | 65 × 50.9 × 35.7cm |
| 무게 | 28kg |
| 환경 온도 | -10oC ~ +50oC |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 전력 소비 | ≤360W |
| 전력 입력 | AC 100-240V, DC 24V |
| 배터리 | 24V, 30AH 내장 대기 배터리 (90-120 분 작동) |
| 안테나 매개 변수 | 옴니 안테나, 이득: 4-5dBi |
| 스위치 제어 | 사용 설명서 |
| 장비 차시 | 금속 페인트 |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 송금 받은 후 2-3주 |
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배달 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |