| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT501808 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ 또는 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ 또는 790-826MHZ |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 재밍 신호 유형 | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| 유형 | 슈트케이스 재머 |
| 출력 채널 | 8개의 출력 채널 |
| 전송 전력 | 통합 장비 ≥120W, 각 채널 ≥15W |
| 파라미터 차폐 범위 | 반경 100-200미터 (-75dBm, 개방된 필드에서 기지국 거리에 따라 다름) |
| 재머 모듈 번호 | 8 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 포장 | 상자 |
| 크기 | 65*50.9*35.7 cm |
| 안테나 | 375 Φ29 |
| 무게 | 28kg |
| 주변 온도 | -10°C - +50°C |
| 상대 습도 | ≤80% |
| 소비 전력 | ≤360W |
| 전원 입력 | AC100~240V, DC24V |
| 배터리 | 24V, 30AH, 내장형 대기 배터리로 90~120분 사용 가능 |
| 안테나 매개변수 | 옴니 안테나, 게인:4~5dBi |
| 스위치 제어 | 수동 |
| 장비 섀시 | 메탈릭 페인트 |
| 배송 시간 일정 | 배송 시간은 2-3주이며, 확정된 구매 주문 및 은행 입금 확인일로부터 배송이 시작됩니다. |
| 결제 조건 | 선금 50%, 선적 전 50%. |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국. |
| 보증 | 36개월. |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트가 제공됩니다. |
| 연장 보증 | 4년차 이후: 매년 총액의 5%. |