| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT501808 |
| 방해 반지름 | 300m (모바일 네트워크 신호 밀도에 따라) |
| 전력 출력 | 400W |
| 배터리 작동 시간 | 2시간 |
| 주파수 범위 | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G |
| AC 어댑터 | AC 230V |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류 |
| 작동 습도 | 30%~95% |
| 무게 | 280.00kg |
| 포장 | 상자 |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 2-3주 |
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 추가 1년당 전체의 5% |