| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101H20-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850~960MHz |
| CH2 - DCS | 1805~1880MHz |
| CH3 - PCS | 1920~1990MHz |
| CH4 - 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 - 4G LTE | 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH6 - 4G 위맥스 | 2300-2400MHz (미국) 또는 2500-2690MHz (EU) |
| CH7 - WIFI 24 | 2400-2500MHz |
| CH8 - GPS | 1520~1650MHz |
| 전체 출력력 | 55W |
| 방해 범위 | 10-50m (특정 영역의 신호 강도에 따라 @-80dBm) |
| 안테나 | 모든 TX 주파수를 커버하는 외부 전방향 안테나 (다운링크만) |
| 전원 공급 | AC 어댑터 (AC100-240V-DC12V) 와 함께 50~60Hz, 100~240V AC |
| 크기 | 220×240×160mm (안테나 제외) |
| 무게 | 10kg |
| 내장 배터리 | DC-48V 15AH (전력 작동 60분 지원) |
| 작동 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+55°C |