| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101H20-8 |
| MOQ: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 서부 동맹, D/A |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 전체 출력력 | 55W (5.5W 채널당, 조절) |
| 채널 수 | 10 독립적 인 채널 |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz / 700~2600MHz (변용가능) |
| 보호 밴드 | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, 블루투스, GPS, UHF, VHF |
| 방해 범위 | 2-50 미터 (조정 가능, 신호 강도 및 환경에 따라) |
| 안테나 | 8/10 높은 가이프 전방향 안테나 (자기 기지, 1.5m 케이블) |
| 제어 모드 | 각 채널에 대한 독립적인 ON/OFF 스위치 |
| 냉각 시스템 | 내장된 듀얼 시일런트 팬, 24/7 연속 작동 지원 |
| 전원 공급 | AC 110V-240V (글로벌 유니버설) / DC 12V |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 습도 | 5% ~ 95% RH |
| 차원 (주) | 220×240×160mm |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년 |