| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101H20-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 55W (채널당 5.5W, 조절 가능) |
| 채널 수 | 10개의 독립 채널 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz / 700-2600MHz (맞춤 설정 가능) |
| 차폐 대역 | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, 블루투스, GPS, UHF, VHF |
| 차단 범위 | 2-50미터 (조절 가능, 신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 안테나 | 8/10개의 고이득 무지향성 안테나 (자석 베이스, 1.5m 케이블) |
| 제어 모드 | 각 채널별 독립 ON/OFF 스위치 |
| 냉각 시스템 | 내장형 듀얼 저소음 팬, 24/7 연속 작동 지원 |
| 전원 공급 장치 | AC 110V-240V (글로벌 범용) / DC 12V |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 습도 | 5% - 95% RH |
| 채널 | 영향받는 시스템 | 주파수 범위 |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850 ~ 960MHz |
| CH2 | DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770MHz(미국) 또는 790-826MHz(유럽) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300-2400MHz(미국) 또는 2500-2690MHz(유럽) |
| CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS | 1520-1650MHz |