| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
이 새로운 12밴드 방해기는 당사의 최신 휴대용 휴대폰 무선 신호 차단 장치입니다. 선택 가능한 휴대용 소형 12 밴드 모든 휴대폰 및 나일론 케이스가 있는 WiFi UHF VHF GPS 신호 방해기는 GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, WiFi, GPS, UHF 및 VHF의 신호를 동시에 차단하도록 설계되었습니다.
| 신호 유형 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CDMA | 850-894MHz |
| GSM | 925~960MHz |
| DCS | 1805-1880MHz |
| PCS | 1930-1990MHz |
| 3G | 2110-2170MHz |
| 4G LTE(미국) | 725~770MHz |
| 4G LTE(유럽) | 790~826MHz |
| 4G WiMax(미국) | 2345-2400MHz |
| 4G WiMax(유럽연합) | 2620-2690MHz |
| 와이파이 2.4 | 2400-2500MHz |
| GPS | 1570-1580MHz |
| VHF | 130~175MHz |
| UHF | 400-480MHz |
| 추가의 | 315MHz / 433MHz |
미국 R&D 그룹:우리는 미국에서 신제품 연구 및 개발에 전념하는 강력하고 우수한 R&D 그룹을 유지하고 있습니다. 우리는 소비자 지향적이며 고객에게 만족스러운 제품을 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
중국 제조업체:10년 이상의 업계 경험을 바탕으로 당사는 GSM 방해기, CDMA 방해기, DCS/PCS 방해기, GPS 방해기, WiFi 방해기, 3G 방해기, 4G 방해기 및 다양한 신호 중계기/증폭기/부스터 장치를 포함한 셀룰러 전파 방해 제품을 전문으로 취급합니다.