| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 적용 | 컨퍼런스 센터 |
|---|---|
| 전체 출력력 | 12W |
| 방해 범위 | 5~30m |
| 안테나 | 하이테크 고무 (12개) |
| 배터리 작동 시간 | 최대 2~3시간 |
| 충전 시간 | 약 6시간 |
| 크기 | 156x88x46mm |
| 무게 | 0.65kg |
| 신호 유형 | 주파수 범위 |
|---|---|
| CDMA | 850-894MHz |
| GSM | 925~960MHz |
| DCS | 1805~1880MHz |
| PCS | 1930~1990MHz |
| 3G | 2110-2170MHz |
| 4G LTE (미국) | 725-770MHz |
| 4G LTE (유럽) | 790-826MHz |
| 4G WiMax (미국) | 2345-2400MHz |
| 4G WiMax (EU) | 2620-2690MHz |
| 와이파이 24 | 2400-2500MHz |
| GPS | 1570-1580MHz |
| VHF | 130~175MHz |
| UHF | 400~480MHz |
| 추가 | 315MHz / 433MHz |
| 전원 공급 | AC 110-250V에서 DC 12V, 자동차 충전기 12V에서 DC 12V |
|---|---|
| 배터리 | 리?? 이온 배터리 DC7.4V/3600mA/h |
| 배터리 작동 시간 | 최대 2~3시간 |
| 충전 시간 | 약 6시간 |