| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101N-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델번호 | JM310160 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 총 출력 전력 | 6W |
| 차단의 반직경 | 0-20m |
| 적용분야 | 법원, 회의실, 도서관, 박물관, 교회 |
| 차단 빈도 | CDMA/GSM DCS/PCS 3G 4G LTE 와이맥스 로잭 |
| 각 주파수 대역은 다음에 의해 제어됩니다. | 독립적인 RF 온/오프 스위치 |
| 배터리 작동 시간 | 최대 2~3시간 |
| 운송 패키지 | 상자 |
| 사양 | 132x80x40mm |
| 등록 상표 | 늑대 팀 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 1000pices/년 |
이 선택 가능한 휴대용8 안테나 소형 방해기 모든 전화 방해기 GSM 3G 4GLTE 4GWimax 및 GPSL1/L2 Lojack 방해기GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax 및 GPS Lojack에 대한 신호를 동시에 차단할 수 있는 새로 설계된 신호 방해기입니다.
강력한 방해 전파는 CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax 및 Lojack을 포함한 넓은 주파수 범위를 포괄하며 전파 방해 범위는 현지 신호 강도에 따라 최대 20미터입니다. 이 범위 내에서 방해 전파를 활성화하면 2G, 3G, 4G 또는 Lojack 네트워크에 대한 모든 무선 연결이 동시에 비활성화됩니다.
이는 선택 가능한 장치로, 사용자는 다른 주파수 대역의 작동을 방해하지 않고 개별 주파수 대역을 독립적으로 활성화하거나 비활성화할 수 있습니다.
우리는 미국에서 신제품 연구 및 개발에 전념하는 강력하고 우수한 R&D 그룹을 유지하고 있습니다. 우리의 소비자 중심 접근 방식은 고객에게 만족스러운 제품을 제공하는 것을 보장합니다.
중국 제조업체로서 당사는 저가형 휴대용 장치부터 고사양 산업용 장치까지 포괄적인 셀룰러 전파 방해 제품 라인을 제공합니다.
우리는 휴대폰 방해기, GPS 방해기, WiFi 방해기, 3G 방해기, 4G 방해기, Lojack 방해기, UHF/VHF 방해기, RF 방해기, 오디오 방해기, 무선 비디오 방해기 및 신호 중계기/증폭기/부스터를 전문으로 합니다.
10년 이상의 업계 경험을 바탕으로 당사는 개인용 제품과 상업용 제품 모두에 대해 비교할 수 없는 전문적인 서비스와 조언을 제공합니다. 우리는 전파 방해기의 온라인 판매를 개척했으며 전 세계적으로 경쟁력 있는 가격을 제공합니다.
당사의 제품 포트폴리오에는 GSM 방해기, CDMA 방해기, DCS/PCS 방해기, GPS 방해기, WiFi 방해기, 3G 방해기, 오디오 방해기, 무선 비디오 방해기 및 이중/삼중 대역 중계기가 포함됩니다.
사용 가능한 전파 방해기 유형에는 휴대용 전파 방해기, 데스크톱 방해 전파, 교도소 방해 전파, 차량 방해 전파, 폭탄 전파 방해기, IED 방해 전파 및 RF 방해 전파가 포함됩니다.