| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101N-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | DZ101N-6A |
| 애플리케이션 | 주유소 |
| 맞춤형 | 1-22번 도로 |
| 운송 패키지 | 관례적인 포장 |
| 사양 | 16*9*4cm |
| 등록 상표 | 울브스 팀 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 2000PCS/월 |
| 주파수 범위 | 1500-1600MHz |
| 빈도 | GPS |
| 방해기 유형 | 휴대용 숨겨진 방해기 |
| 채널 번호 | 6 |
| 각 밴드 파워 | 0.5W |
| 총 출력 전력 | 3W |
| 방해 범위 | 2-25m |
| 애플리케이션 | 군대, 교도소, 경찰, 폭탄 처리 |
| GPS L1 주파수 | 1575.42MHz |
| GPS L2 주파수 | 1227.60MHz |
| GPS L3 주파수 | 1381.05MHz |
| GPS L4 주파수 | 1379.913MHz |
| GPS L5 주파수 | 1176.45MHz |
| GLONASS L1 주파수 | 1598.0625 - 1609.3125MHz |
| GLONASS L2 주파수 | 1242.9375~1251.6875MHz |
| 단일 출력 전력 | +30dBm / 1W |
| 전원 | 벽면 플러그, 차량용 어댑터 또는 내장 배터리(7.2V 3000mAh) |
| 전원 입력 | AC110V-240V |
| 전력 출력 | DC9V 1000mAh |
| 배터리 수명 | 2~3시간 연속 사용 |
| 방해 범위 | 반경 1-15M(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 125(L) × 69(W) × 24(H)mm |
| 무게 | 400g |
| 온도 범위 | -50 ~ +60°C |
| 상대습도 | 5%-95%(상대습도) |