| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101N-5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델번호 | CKJ-2305-D5 |
| 애플리케이션 | 스와트 팀, 안티 드론, 금지 구역 보호 |
| 채널 | 5 안테나 5 채널 |
| 출력 전력 | 70W 10-20W 각 밴드 |
| 블록 범위 | 500-1500 미터 |
| 전원공급장치 | 배터리 DC24-28V 4800mAh |
| 근무 시간 | 배터리 60분 |
| 냉각 시스템 | 알루미늄 합금 라디에이터, 팬 2개 내장 |
| 크기 | 260*260*125mm |
| 순중량 | 3.0kg |
| 보증 | 1년 |
| 운송 패키지 | 안전한 케이스 포장 |
| 사양 | ISO9001/ISO14001 |
| 등록 상표 | 칭콩 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8517699000 |
| 생산능력 | 5,000 PCS/월 |