| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101B-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
6 안테나 데스크톱 및 차량에 장착 된 신호 방해기, 원격 제어와 함께 GSM/DCS/CDMA/3G 셀룰러 차단기.이 산업용 데스크톱 휴대전화 방해기는 CDMA/3G/GSM/DCS/PCS 셀룰러 신호를 효과적으로 차단하도록 설계되었습니다., 견고한 구조와 안전한 환경을 위한 첨단 방해 기술.
| 모델 번호 | WT101B-4 / WT101B-4A |
| 적용 | 컨퍼런스 센터, 주유소, 군사 부대, 감옥, 폭탄 제거 |
| 설계 유형 | 데스크톱 고정식 디자인 |
| 작업단 | 4 주파수 대역 |
| 전력 성능 | 높은 전력 출력 |
| 크기 | 210 × 150 × 50mm / 16 × 9 × 4cm |
| 상표 | 울프스 팀 |
| 원산지 | 중국 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz / 700-2600MHz |
| 저머 타입 | 데스크톱 실내 방해기 |
| 채널 번호 | 4 |
| 각 밴드 전력 | 3W |
| 전체 출력력 | 12W |
| 방해 범위 | 2~30미터 |
| 출력 전력 | 4W |
| 전형적 보급 | 5~25미터 (신호에 따라) |
| 전력 공급원 | AC 전원 어댑터 |
| 작동 전류 | 6~8A |
| 전원 어댑터 | AC 어댑터 110-250V 5VDC 8000mA |
| 안테나 인터페이스 | 4x 화이트 안테나 SMA 3db |
| 크기 (LxWxD) | 213 x 170 x 41mm |
| 무게 | 1900g |
| 작동 온도 | 0~50°C |
| 습도 | 5% ~ 80% |
| 배달 시간 | 배달 시간은 3주입니다. 배송은 확인된 구매 주문과 사전 송금을 받은 날부터 시작됩니다. |
| 지불 조건 | 40% 사전, 40% 한 달 후, 20% 배송 전에. / 100% 사전, 페이팔, 웨스턴 유니온, 등 |
| 배달 조건 | FOB HONGKONG / 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후: 매년 전체의 5% |
우리는 미국 내에 강력하고 우수한 연구개발 그룹을 유지하고 있으며, 새로운 제품의 연구와 개발에 전념하고 있습니다. 우리는 소비자 지향적이고 고객에게 만족스러운 제품을 제공하기 위해 헌신합니다.
우리는 저비용 휴대용 단위에서 고도의 산업 단위까지 전체 셀룰러 방해 제품 라인을 제공합니다.와이파이 방해기, 3G / 4G 방해기 및 신호 반복기 / 증폭기 / 부스터 시스템.
우리 제품군에는 휴대용 제머, 데스크톱 제머, 감옥 제머, 차량 제머, 폭탄 제머, IED 제머, RF 제머 등이 있습니다.