| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
신식 고성능 4 밴드 탁상용 휴대폰 방해기 - 지속적인 작동을 위해 향상된 냉각 기술로 휴대폰 신호를 방해하는 CDMA/3G/GSM/DCS/PCS 장치입니다.
| 모델 번호 | WT101C-8 |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 디자인 유형 | 데스크탑 고정 디자인 |
| 작업 밴드 | 4개의 주파수 대역 |
| 전력 성능 | 높은 출력 |
| 핵심 기능 | 휴대폰 신호 방해 |
| 설치 유형 | 데스크탑 배치 |
| 주파수 특징 | 주파수 조정 가능 |
| 운송 패키지 | 판지 포장 |
| 사양 | 210×150×50mm |
| 등록 상표 | 울브스 팀 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 2000PCS/년 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대폰 |
| 방해기 유형 | 데스크탑 실내 방해기 |
| 채널 번호 | 4 |
| 각 밴드 파워 | 3W |
| 총 출력 전력 | 12W |
| 방해 범위 | 2-30m |
| 애플리케이션 | 군대, 감옥, 폭탄 처리 |