| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| 모델 번호 | WT101C-8 |
| 적용 | 컨퍼런스 센터 |
| 설계 유형 | 데스크톱 고정식 디자인 |
| 작업단 | 4 주파수 대역 |
| 전력 성능 | 높은 전력 출력 |
| 핵심 기능 | 휴대전화 신호 방해 |
| 설비 유형 | 데스크톱 배치 |
| 주파수 특징 | 주파수 조절 |
| 운송 패키지 | 팩 포장 |
| 사양 | 210 × 150 × 50mm |
| 상표 | 울프스 팀 |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 생산용량 | 2000PCS/년 |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대 전화 |
| 저머 타입 | 데스크톱 실내 방해기 |
| 채널 번호 | 4 |
| 각각 힘 을 묶는다 | 3W |
| 전체 출력력 | 12W |
| 방해 범위 | 2~30m |
| 적용 | 군사 부대, 교도소, 경찰, 폭탄 제거 |