| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | WT101H20 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 전체 출력력 | 55W (5.5W 채널당, 조절) |
| 채널 수 | 10 독립적 인 채널 |
| 주파수 범위 | 20~6000MHz / 700~2600MHz (변용가능) |
| 보호 밴드 | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, 블루투스, GPS, UHF, VHF |
| 방해 범위 | 2-50 미터 (조정 가능, 신호 강도 및 환경에 따라) |
| 안테나 | 8/10 높은 가이프 전방향 안테나 (자기 기지, 1.5m 케이블) |
| 제어 모드 | 각 채널에 대한 독립적인 ON/OFF 스위치 |
| 냉각 시스템 | 내장된 듀얼 시일런트 팬, 24/7 연속 작동 지원 |
| 전원 공급 | AC 110V-240V (글로벌 유니버설) / DC 12V |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 습도 | 5% ~ 95% RH |
| 채널 | 영향을 받은 밴드 | 주파수 범위 |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850~960MHz |
| CH2 | DCS | 1805~1880MHz |
| CH3 | PCS | 1920~1990MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G 위맥스 | 2300-2400MHz (미국) 또는 2500-2690MHz (EU) |
| CH7 | 와이파이 24 | 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS | 1520~1650MHz |