| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101D5-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,D/P,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT101F-5 / JM170417 |
|---|---|
| 적용 | 컨퍼런스 센터 |
| 안테나 구성 | 5 내장 된 전방향 안테나 |
| 형태 요인 | 데스크톱 고정식 디자인 |
| 주택 재료 | 실버 알루미늄 합금 케이스 |
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 210 × 150 × 50mm / 163 × 98 × 40mm |
| 작동 전류 | 600mA |
| 작동 범위 | 반지름 최대 40m |
| 전원 공급 | DC 9-12V 전원 어댑터 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 생산용량 | 2000개/년 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 - RF1 | 310MHz |
| CH2 - RF2 | 315MHz |
| CH3 - RF3 | 330MHz |
| CH4 - RF4 | 390MHz |
| CH5 - RF5 | 418MHz |
| CH6 - RF6 | 433MHz |
| 배달 시간 | 확인된 주문과 지불 후 3-5일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 페이팔, 웨스턴 유니온 등을 통해 100%의 보증금을 지급합니다. |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |