| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101D-16 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,D/P,웨스턴 유니온 |
12개의 전방향 안테나가 내장되어 자동차 및 실내의 개인 정보 보호를 위해 설계된 전문 데스크탑 RF 신호 방해기입니다. 실내 및 사무실 사용을 위한 고정 2G/3G/4G/5G/WiFi/GPS 쉴드.
| 모델 번호 | WT101D5-8/JM170417 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 안테나 구성 | 12개의 내장 전방향 안테나 |
| 폼 팩터 | 데스크탑 고정 디자인 |
| 하우징 재질 | 실버 알루미늄 합금 케이스 |
| 색상 | 검은색 |
| 치수 | 210×150×50mm / 163×98×40mm |
| 작동 전류 | 600mA |
| 작동 범위 | 최대 반경 40미터 |
| 전원공급장치 | DC 9-12V 전원 어댑터 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 2000 단위/년 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 - RF1 | 310MHz |
| CH2 - RF2 | 315MHz |
| CH3 - RF3 | 330MHz |
| CH4 - RF4 | 390MHz |
| CH5 - RF5 | 418MHz |
| CH6 - RF6 | 433MHz |
| 배달 시간 | 주문 및 결제 확인 후 3~5일 |
|---|---|
| 지불 조건 | PayPal, Western Union 등을 통해 100% 사전 결제 가능 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |
• 방해 거리는 참고값일 뿐이며 실제 성능은 신호 강도와 위치에 따라 다릅니다.
• 충전 중에는 사용하지 마세요. 기기에는 냉각 팬이 없어 과열될 수 있습니다.