| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101F-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,T/T,D/P,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT101B-4A |
| 적용 | 사무소 |
| 작동 습도 | 5% ~ 95% |
| 작업 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 방해 범위 | 2~30미터 |
| 제어 방법 | 스위치로 켜고 끄는 |
| 크기 | 213 x 170 x 41mm |
| 상표 | 울프스 팀 |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 생산용량 | 2000 PCS/년 |