| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H2-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | UHF: 400~470MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 로잭: 167-175MHz |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 전체 출력력 | 18W |
| 방해 범위 | 최대 40m (15m VHF/UHF) |
| 전원 공급 | 50~60Hz, 100~240V AC |
| 크기 | 355 × 140 × 51mm |
| 무게 | 40.0kg |
| 색상 | 검은색 |
| 포장 | 중립 포장 |
| HS 코드 | 8543709200 |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불을 받은 후 3~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 페이팔, 웨스턴 유니온 등을 통해 100%의 보증금을 지급합니다. |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |