| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H-10 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | RF-JD10XF |
| 적용 | 컨퍼런스 센터 |
| 방해 범위 | 50~150미터 |
| 보증 | 1년 |
| 전원 공급 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 무게 | 11kg |
| 크기 | 560 x 235 x 95mm |
| 원산지 | 중국 |
| RF-JD10XF-E5G 유럽 8 대역 | RF-JD10XF-A5G 미국 8 대역 | RF-JD10XF-A5G5 아메리카 8 밴드 |
|---|---|---|
| 758-830MHz: 25W5G, 4G LTE 낮은 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 |
| 920-965MHz: 25W GSM900 | 1800~2000MHz: 20W DCS, PCS | 1800~2000MHz: 20W DCS, PCS |
| 1800-1920MHz: 20W DCS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS |
| 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g |
| 2400-2500MHz: 20W 와이파이 11.b & g | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX 스프린트 | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX 스프린트 |
| 2570-2690MHz: 20W 4G LTE 고 | 700-800MHz: 20W 4G LTE 미국 아이폰 (AT&T & 베리존) | 700-800MHz: 20W 4G LTE 미국 아이폰 (AT&T & 베리존) |
| 1450~1500MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G |
| 5G 3400-3800MHz 4W5G | 1700-1800MHz: 20W 4G LTE | 5.1-5.9GHz 4.0W 5GHz 11.a |
| 총: 164W | 총: 175W | 총: 159W |
| 표본 | 3~5박일 |
| <20 pcs | 7~15일 |
| 20~50개 | 15~24일 |
| > 50개 | 협상 가능 |
| 미국/캐나다/유럽/ 아시아 | 3~5일 |
| 중동/라틴 아메리카 | 5~7일 |
| 아프리카 | 3~7일 |