| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H5B-3 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| GPS/GNSS/베이두/갈릴레오 (3-5 밴드) | 1280-1390 MHz |
| GPS/GNSS/베이두/갈릴레오 (1.2g 밴드) | 1170~1280 MHz |
| GPS/GNSS/베이두/갈릴레오 (1.5g 밴드) | 1570-1620 MHz |
| 포트당 평균 출력 전력 | 47dBm (50W) |
| 전체 RF 전력 | 150W |
| AC 입력 | 110~240V |
| 내장된 재충전 배터리 | 12ah/28V |
| 충전 시간 | 5~6시간 |
| 배터리 전력으로 작동 시간 | 40분 |
| 물리적 차원 | 260mm (길이) × 167mm (폭) × 68mm (높이) |
| 운송 패키지 | 중립 포장 카튼 |
| 사양 | SZ Vodasafe 3-밴드 드론 제이머 DJF3L |
| 상표 | Vodasafe |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 8543892090 |
| 생산용량 | 500 |
| 주문 유형 | 배달 시간 |
|---|---|
| 표본 | 3~5박일 |
| <20 pcs | 7~15일 |
| 20~50개 | 15~24일 |
| > 50개 | 협상 |
| 지역 | 배달 시간 |
|---|---|
| 미국/캐나다/유럽/ 아시아 | 3~5일 |
| 중동/라틴 아메리카 | 5~7일 |
| 아프리카 | 3~7일 |