| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H10-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo(3-5밴드) | 1280~1390MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/갈릴레오(1.2g 대역) | 1170~1280MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/갈릴레오(1.5g 대역) | 1570~1620MHz |
| 포트당 평균 출력 전력 | 47dBm(50W) |
| 총 RF 전력 | 150W |
| AC 입력 | 110-240V |
| 내장형 충전식 배터리 | 12ah/28V |
| 충전 시간 | 5~6시간 |
| 배터리 전원 사용 시간 | 40분 |
| 물리적 크기 | 260mm(길이) * 167mm(너비) * 68mm(높이) |
| 운송 패키지 | 중립 포장 상자 |
| 사양 | SZ Vodasafe 3밴드 드론 방해기 DJF3L |
| 등록 상표 | 보다세이프 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8543892090 |
| 생산능력 | 500 |
| 주문 유형 | 배달 시간 |
|---|---|
| 견본 | 영업일 기준 3~5일 |
| <20개 | 7~15일 |
| 20-50 PC | 15~24일 |
| >50개 | 협상하다 |
| 지역 | 배달 시간 |
|---|---|
| 미국/캐나다/유럽/아시아 | 3~5일 |
| 중동/라틴 아메리카 | 5~7일 |
| 아프리카 사람 | 3~7일 |