| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | DSJ-IB-8 |
| 출력 전력 | 400W |
| 전원공급장치 | AC110~220V ~ DC24V |
| 내장형 충전식 배터리 | 25000mAh |
| 배터리 작동 시간 | 35분 |
| 방해 범위 | 1000-2000 미터 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 패키지 크기 | 75×50×51cm |
| 무게 | 45kg |
| 등록 상표 | DSJ |
| 기원 | 심천 |
| 옵션 1 | 옵션 2 | 옵션 3 |
|---|---|---|
| VHF 및 로잭: 135-175MHz CDMA/GSM 및 LORA: 851-894/900-960MHz DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE 낮음: 698-798/738-821MHz 4GLTE 높음: 2496-2690/2570-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485MHz GPS&글로나스 L1: 1560-1610MHz |
5G1500/GPS/글로나스 L1: 1427-1610MHz GSM: 925-960MHz DCS: 1805-1880MHz 3G: 2110-2170MHz 4GLTE 낮음: 738-821MHz 4GLTE 높음: 2570-2690MHz WIFI2.4G/4G2300: 2400-2485/2300-2485MHz 5G3500/3700: 3400-3800MHz |
GPSL1/글로나스 L1: 1560-1610MHz CDMA/GSM 및 LORA: 850-960MHz DCS/PCS: 1805-2000MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE 낮음: 698-798MHz 4GLTE 높음: 2496-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485/2300-2485MHz 5G600: 617-698MHz RC315: 315MHz RC433/UHF&CDMA450: 433/400-470MHz 4G1700: 1710-1780MHz GPSL2L3L4L5: 1170-1390MHz 4G2300: 2300-2400MHz |