| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | DSJ-IB-8 |
| 출력 전력 | 400W |
| 전원공급장치 | AC110~220V ~ DC24V |
| 내장 배터리 | 25000mAh 리튬 배터리 |
| 배터리 런타임 | 35분 |
| 방해 범위 | 500-2000미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 패키지 크기 | 78×51×50cm |
| 패키지 무게 | 45kg |
| 안테나 유형 | 전방향/휴대용 방향 |
| 냉각 시스템 | 5개의 강제 공기 냉각 팬 |