| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808S-16 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
8개의 독립 채널, 단일 장치 전력 최대 20W를 갖춘 데스크탑 고전력 무선 신호 방해기입니다. 2G, 3G, 4G, 5G 모바일 신호 및 WiFi 무선 네트워크에 대한 전대역 신호 차폐를 제공합니다.
| 모델 번호 | 101D-16-1 |
|---|---|
| 제품명 | 데스크탑 신호 방해기 |
| 제품 형태 | 데스크탑 / 탁상용 |
| 방해 유형 | 2G/3G/4G/WiFi/GPS 전대역 신호 방해기 |
| 총 출력 전력 | 18W - 400W |
| 작동 전압 | AC 110-240V |
| 방해 반경 | 5m - 150m |
| 방해 각도 | 전방향 360° / 지향성 |
| 안테나 이득 | 3~10dBi |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +80℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +60℃ |
| 와이파이 2.4G | 2400~2483MHz |
| GPS L1 | 1575MHz |
| 단일 대역 출력 전력 | 5W |
| 운송 패키지 | 판지 포장 |
| 사양 | 45*25*9 |
| 등록 상표 | 울브스 팀 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 2000PCS/월 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
|---|---|
| 빈도 | CDMA/GSM/3G 휴대폰 |
| 방해기 유형 | 데스크탑 실내 방해기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 각 밴드 파워 | 5W |
| 총 출력 전력 | 50W |
| 방해 범위 | 2-45m |
| 애플리케이션 | 군대, 감옥, 폭탄 처리 |
널리 사용되는 고품질 방해기: