| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808S-14 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | SRD-JT12 |
| 적용 | 컨퍼런스 센터 |
| 방해 범위 | 20~80미터 |
| 보증 | 1년 |
| 전원 공급 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 무게 | 4.5kg |
| 크기 | 300*220*70mm |
| 전체 RF 출력 전력 | 200와트 |
| 근로시간 | 연속적 노동 시간 |
| 채널 | 12개의 채널 |
| 운송 패키지 | 중립 포장 |
| 사양 | ISO9001 |
| 상표 | RDSignal |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 9031809090 |
| 생산용량 | 1000개 |
| 주문량 | 배달 시간 |
|---|---|
| 표본 | 3~5박일 |
| <20 pcs | 7~15일 |
| 20~50개 | 15~24일 |
| > 50개 | 협상 가능 |
| 목적지 | 배달 시간 |
|---|---|
| 미국/캐나다/유럽/ 아시아 | 3~5일 |
| 중동/라틴 아메리카 | 5~7일 |
| 아프리카 | 3~7일 |