| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808S-8F |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT101H20-8_9 |
| 애플리케이션 | 사무실 |
| 습기 | 5%-95% |
| 방해 범위 | 2-45m |
| 제어 | 스위치로 켜기/끄기 |
| 맞춤형 | 1-14 주파수 대역 |
| 색상 | 실버/블랙 |
| 사양 | 220x240x160mm |
| 등록 상표 | 울브스 팀 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 2000PCS/년 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| 방해기 유형 | 데스크탑 실내 방해기 |
| 채널 번호 | 10 |
| 각 밴드 파워 | 5W |
| 총 출력 전력 | 50W |
| 방해 범위 | 2-45m |
| 애플리케이션 | 군대, 교도소, 경찰, 폭탄 처리 |
| 배송 시간 일정 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
| 지불 조건 | 선불 40%, 한달후 40%, 배송전 20% / 선불 100% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 매년 총액의 5% |