| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808S-4 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | RF-JD4XF |
| 애플리케이션 | 컨퍼런스 센터 |
| 방해 범위 | 50~150미터 |
| 보증 | 1년 |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 차량용 충전기 |
| 무게 | 8kg |
| 치수 | 350x190x60mm |
| 등록 상표 | RD신호 |
| 기원 | 중국 |
| RF-JD4XF(4밴드) | RF-JD4XF Eur 4G(4밴드) | RF-JD4XF-WiFi(4밴드) | RF-JD4XF-GPS(4밴드) |
|---|---|---|---|
| 850-895MHz: 25W | 920-960MHz: 25W GSM900 | 850~895MHz: 25W(920~965MHz: 25W) | 850~895MHz: 25W(920~965MHz: 25W) |
| 920-960MHz: 25W | 1800-1880MHz: 15W PCS GSM 1800 | 1920-1990MHz: 15W (1800-1880MHz:15W) | 1920-1990MHz: 15W (1800-1880MHz:15W) |
| 1800-2000MHz: 15W | 2100-2170MHz: 15W 3G UMTS | 2100-2170MHz: 15W | 2100-2170MHz: 15W |
| 2100-2170MHz: 15W | 2620-2690MHz: 8W 4G LTE | 2400-2500MHz: 10W | GPS L1 1575MHz: 10W (1520-1670MHz: 10W) |
| 합계: 80W | 합계: 63W | 합계: 65W | 합계: 65W |
| 대량 주문 전에 샘플을 얻을 수 있나요? | 예, 모든 모델에 대해 샘플을 제공하지만 비용이 청구됩니다. |
| 우리 나라의 주파수에 대해 모른다면 어떻게 해야 합니까? | 문의사항을 보내주시면 필요한 주파수를 파악하고 문제를 해결하는 데 도움을 드리겠습니다. |
| OEM/ODM 주문을 받아들이나요? | 예, 귀하의 요구 사항에 따라 브랜드 로고, 색상 및 주파수를 맞춤화할 수 있습니다. |
| 견본 | 영업일 기준 3~5일 |
| <20개 | 7~15일 |
| 20-50 PC | 15~24일 |
| >50개 | 협상 가능 |
| 미국/캐나다/유럽/아시아 | 3~5일 |
| 중동/라틴 아메리카 | 5~7일 |
| 아프리카 | 3~7일 |