| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808S-3 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | 808H100-3 |
|---|---|
| 적용 | 시험실 |
| 제품 이름 | 3채널 실내 고전력 신호 방해기 / 보호기 |
| 전체 RF 전력 | 100W |
| 채널 수 | 3 채널 |
| 보호 반지름 | 1 ~ 50 미터 |
| 적용 시나리오 | 실내 |
| 작동 전압 | AC 110V-220V / DC 24V |
| 냉각 방법 | 내장 냉각 팬 + 알루미늄 합금 히트 싱크 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +55°C |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 운송 패키지 | 팩 포장 |
| 사양 | 65*50*35 |
| 상표 | 울프스 팀 |
| 원산지 | 중국 |
| 채널 | 주파수 범위 (MHz) | 목표 신호 / 시스템 | 참고문서 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 758-803 | 중국 브로드넷 5G / 로브밴드 5G | 700MHz 대역 (n28) |
| CH2 | 870~885년 | CDMA | 통신 2G |
| CH3 | 925~965년 | GSM | 중국 모바일 / 유니콤 2G |
| CH4 | 1805년 ~ 1925년 | DCS / PHS | 중국 모바일 / 유니콤 2G/4G |
| CH5 | 2010-2175 | 3G (WCDMA / CDMA2000 / TD-SCDMA) | 유니콤 / 텔레콤 / 모바일 3G |
| CH6 | 2300~2400 | 4G LTE (중국 모바일 / 유니콤) | 밴드 40 / 38 |
| CH7 | 2400-2500 | 2.4G 와이파이 / 블루투스 | 2.4GHz 무선 대역 |
| CH8 | 2515-2675 | 4G / 5G (중국 모바일) | 밴드 41 / 38 / 7 |
| CH9 | 3400-3600 | 5G (중국 유니콤 / 텔레콤) | n78 대역 (주류 5G) |
| CH10 | 4800-5000 | 5G (중국 모바일 / 브로드넷) | n79 대역 |
| CH11 | 5725-5850 | 5.8G 와이파이 | 5.8GHz 무선 대역 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 10채널 실내 고전력 신호 방해기 / 보호기 |
| 전체 RF 전력 | 100W (전체 단위) |
| 보호 반지름 | 1 ~ 50 미터 (지역 신호 강도에 따라) |
| 적용 시나리오 | 실내 |
| 작동 전압 | AC 110V-220V / DC 24V |
| 냉각 방법 | 내장 냉각 팬 + 알루미늄 합금 히트 싱크 |
| 제어 방법 | 독립적인 채널 켜기 / 끄기 스위치 (각 대역은 별도로 켜기 / 끄기 가능합니다) |
| 작동 온도 | -30°C ~ +55°C |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 전체 차원 | 650×500×350mm |
| 제품 무게 | 22kg |
| 지불 조건 | 40% 사전 지불, 40%는 한 달 후, 20%는 배송 전에 지불합니다. / 100% 사전 지불, PayPal, 웨스턴 유니온 (WU) 등을 통해. |
|---|---|
| 배송 조건 | 홍콩 / 미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 무료 소프트웨어 업데이트는 36개월 동안 제공될 것입니다. |
| 연장 보증 | 4년 후: 연간 전체 수수료의 5% |