| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808M-16 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 5G 밴드 | 3400-3600MHz / 3600-3800MHz |
| CDMA/GSM | 851-960MHz |
| DCS/PCS | 1805-1880MHz / 1920-1990MHz |
| 3G/4G LTE | 2110~2170MHz / 725~770MHz(미국) / 790~826MHz(유럽) |
| 4G 와이맥스 | 2345~2400MHz(미국) / 2620~2690MHz(유럽연합) |
| WiFi 및 GPS | 2400~2500MHz / 1570~1580MHz(L1) / 1170~1230MHz(L2/L5) |
| VHF/UHF/RF | 135~174MHz / 400~470MHz / 315MHz / 433MHz |
| 로잭 | 167~175MHz |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC(AC 어댑터 포함)(AC100-240V-DC12V) |
| 치수 | 395×238×60mm |
| 무게 | 6.5kg |