| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808M-14 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 방해 범위 | 0.5-5M(특정 지역의 신호 강도에 따라 다름) |
| 제품 크기 | 122×78×27mm |
| 출력 전력 | 2.4와트 |
| 전원공급장치 | AC100-240V ~ DC/USB 5V IN, 내장 배터리: 2000mAh |
| 근무 시간 | 1시간 |
| 상자 크기 | 150×145×35mm |
| 총중량/세트 | 0.3kg |
| 배송일 | 1~3일 |
| 보증 날짜 | 1년 |
| 적용분야 | 회의실, 교실, 교회, 은행, 자동차 등 |
| 채널 | 신호 시스템 | 빈도 | 힘 |
|---|---|---|---|
| 1 | 로잭 | 167~175MHz | 0.3W |
| 2 | CDMA/GSM&LORA | 851-894 /900-960MHz | 0.3W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000MHz | 0.3W |
| 4 | 3G | 2110-2180MHz | 0.3W |
| 5 | 4GLTE 낮음 | 698-798/738-821MHz | 0.3W |
| 6 | 4GLTE 높음 | 2496-2690/2570-2690MHz | 0.3W |
| 7 | WIFI2.4G | 2400-2485MHz | 0.3W |
| 8 | GPS&글로나스 L1 | 1560-1610MHz | 0.3W |