| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808M-10C |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | X14D |
| 적용 | 컨퍼런스 센터 |
| 브랜드 | Vodasafe 방향 안테나 신호 방해기 |
| 색상 선택 | 흰색 / 은색 |
| 전체 출력력 | 103W (5-10W 주파수 대역당) |
| 방해 반지름 | 10~100미터 |
| 전원 공급 | AC 110-240V (50-60Hz) |
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터 + 4 팬 |
| 크기 | 380×280×130mm |
| 패키지 크기 | 485×350×185mm |
| 무게 | 전체 무게 (GW): ~6.0kg |
| 보증 | 납품일로부터 1년 |
| 상표 | Vodasafe |
| 원산지 | 중국 |
| HS 코드 | 8543892090 |
| 생산용량 | 100개 |