| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808M-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | 엑스8플러스+ |
| 적용 | 회의실 및 회의실 |
| 전체 출력력 | 46 와트 |
| 커버 반지름 | 20~60m |
| 전원 공급 | AC110-240V에서 DC24V |
| 방해 유형 | 스파이프 방해 |
| 안테나 타입 | 3dBi 외면 옴니디렉션 |
| 작동 온도 | -20~+50°C |
| 저장 온도 | -40~+60°C |
| 습도 | 5%~80% |
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터, 내장 |
| 근로시간 | 계속 작동 |
| 차원 (LxWxH) | 388*145*55mm (안테나 포함되지 않습니다) |
| 내부 상자 크기 | 470*270*130mm |
| 무게 | 3.5kg |
| 4G1LTE | 700-803MHz 또는 790-862MHz; 37dBm/5W |
| 4G2LTE1700MHz | 1700~1800MHz; 37dBm/5W |
| 운송 패키지 | 폴리폼 및 카튼 |
| 사양 | 셀룰러 제이머 |
| 상표 | Vodasafe |
| 원산지 | 중국?? 진 |
| HS 코드 | 8543892090 |
| 생산용량 | 5000PCS/월 |