| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT101H20-8_5 |
| 애플리케이션 | 사무실 |
| 차폐밴드 | GSM, CDMA, 3G, 4G LTE, 5G, 와이파이 2.4G/5G |
| 제어 | 스위치로 켜기/끄기 |
| 전원공급장치 | AC 110V-240V / DC 12V |
| 색상 | 실버/블랙 |
| 채널 | 8개의 독립 채널 |
| 방해 범위 | 2-45m |
| 습기 | 5%-95% |
| 사양 | 220x240x160mm |
| 등록 상표 | 울브스 팀 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 2000PCS/년 |
| 총 출력 전력 | 55W(채널당 5.5W, 조정 가능) |
| 채널 수 | 10개의 독립 채널 |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz / 700-2600MHz (맞춤형) |
| 차폐밴드 | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, 블루투스, GPS, UHF, VHF |
| 방해 범위 | 2~50미터(조정 가능, 신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 안테나 | 8/10 고이득 전방향 안테나(자기 베이스, 1.5m 케이블) |
| 제어 모드 | 각 채널에 대한 독립적인 ON/OFF 스위치 |
| 냉각 시스템 | 내장형 듀얼 무소음 팬, 연중무휴 연속 작동 지원 |
| 전원공급장치 | AC 110V-240V(글로벌 범용) / DC 12V |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 습기 | 5% - 95% 상대습도 |
| 차원(호스트) | 220×240×160mm |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년 |
| CH1 | CDMA/GSM: 850~960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz(미국) 또는 790-826MHz(EU) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz(미국) 또는 2500-2690MHz(EU) |
| CH7 | 와이파이 2.4: 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS: 1520-1650MHz |