| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT808M-8C |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
고품질 방해기 군사 부대, 교도소, 경찰, 폭탄 제거 및 보안 서비스에 널리 사용됩니다. 교도소, 주유소, 경비대, 학교, 교회, 회의실, 도서관,병원, 극장, 교실 및 다른 중요한 장소와 상황.
이 방수 휴대전화 jammer는 높은 전력 jamming 기능을 제공합니다.특징 내구성을 위해 금속 칸막이 및 최적의 냉각 시스템 작동을 위해 통합 공기 필터.
| 20~300MHz | 100W DDS |
| 300~500MHz | 100W DDS |
| 500~1000MHz | 100W DDS |
| 1000-1500MHz | 50W DDS |
| 1500~2000MHz | 50W DDS |
| 2000-2500MHz | 50W DDS |
| 2500~3000MHz | 50W DDS |
| 3000-3600MHz | 50W DDS |
| 720-826MHz 4G LTE | 50W |
| 850-960MHz GSM850/900 | 50W |
| 1805-1990MHz DCS/PCS | 50W |
| 2110-2170MHz 3G | 50W |
| 2300-2400 (미국) / 2570-2690 (EU) 4G WIMAX | 50W |
| 3400-3600MHz/3600-3800MHz 5G | 50W |
| 2400-2500MHz 와이파이 2.4G | 50W |
| 5700-5800 와이파이 5.8G | 15W (선택) |
| 전체 RF 전력 | 1000W |
| 전원 공급 | AC110-240V |
| 보호 구역 | 100~2000m (모바일 네트워크 신호 밀도에 따라) |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 초전류 |
| 방해 소스 | DDS 원천 기술 |
| 원격 제어 | 전체 시스템 운영 제어 (선택) |
| 안테나 타입 | 고효율 전방향 안테나 |
| 차량 플랫폼 | 오프로드 4륜 구동 자동차 |
| 무게 | 450.00kg |
| 크기 (L×W×H) | 620×428×270mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20~+55°C |