| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101Q2-16 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | 099 |
| 애플리케이션 | 비행장, 정부, 핵, 감옥, 국경 방어 |
| 상태 | 새로운 |
| 품질 | 고품질 |
| 애프터 서비스 | 24시간 온라인 기술 지원 |
| 스타일 | 현대의 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 사양 | 700*550*300mm |
| 등록 상표 | 맞춤형 |
| 기원 | 중국 |
| HS코드 | 8517699000 |
| 생산능력 | 5000/년 |
| 부품 번호 | PTC-WP800W |
| 작동 주파수 | 8개의 주파수 |
| 출력 전력 | 옵션의 경우 총 690W |
| 잼 레인지 | 20-100m @ -85dBm 환경 신호 강도 |
| 원격 제어 | ON/OFF를 위한 IR리모컨 |
| 소프트웨어 제어 | 모든 방해기 작동 상황 모니터링 |
| 차원 | 700*550*300mm(가로x세로x세로) |
| 전원공급장치 | AC220V/DC-48V (UPS) |
| 냉각 시스템 | 고효율 알루미늄 합금 라디에이터 |
| 근무 시간 | 멈추지 않는 작업 |
| 전력 소비 | 2000W |
| 방수 수준 | IP65 |
| 보증 | 2년 |
| 채널 번호 | 주파수 | RF 출력 전력 +/-1dBm |
|---|---|---|
| 1 | 790~894MHz | 100W |
| 2 | 925~960MHz | 100W |
| 3 | 1805-1880MHz | 100W |
| 4 | 2110-2170MHz | 100W |
| 5 | 2620-2690MHz | 100W |
| 6 | 2400-25000MHz | 100W |
| 7 | 5150-5850MHz | 40W |
| 8 | 3400-3800MHz | 50W |