| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101B-5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
GW-J265DW 야외 설치 5 대역 400W 고전력 신호 방해기는 감옥과 정부 시설에서 불법 휴대 전화 사용을 관리하도록 설계되었습니다.이 견고한 해결책은 첨단 RF 방해 기술을 사용하여 밀수 전화가 전화를 하는 것을 효과적으로 차단합니다..
| 모델 번호 | GW-J265DW |
| 적용 | 감옥, 감옥 |
| 운송 패키지 | 중립 포장 |
| 사양 | ISO9001 |
| 상표 | 안녕하세요 |
| 원산지 | 셰인젠 |
| HS 코드 | 8517699000 |
| 생산용량 | 10,000 PCS/월 |
교도소, 정부 시설, 석유 및 가스 저장 시설, 교회, 극장, 도서관, 박물관, 법원, 국경 경비대 및 관세, 모스크 및 기타 안전한 장소
| 출력 인터페이스 | 설명 | 보호 대역 주파수 | RF 출력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | CDMA800 | 851-894 MHz | 50dBm |
| CH2 | WCDMA 3G | 2110-2170 MHz | 50dBm |
| CH3 | GSM900 | 925~960 MHz | 50dBm |
| CH4 | GSM1800/PCS 1900 | 1805-1880 MHz / 1930-1990 MHz | 50dBm |
| 전원 공급 | AC220V 또는 110V |
| 전체 출력력 | 400 와트 |
| 전력 소비 | 1200 와트 |
| 무게 | 28kg |
| 크기 (L×W×H) | 592×395×265mm |
| 습도 | 30%~95% |
| 작동 온도 | -20°C ~ +55°C |
| 제이머 모듈 번호 | 4 |
| 냉각 시스템 | 체계적인 스마트 냉각 시스템 |
| 시스템 보호 | VSWR, 초전압, 회로, 충격, 온도 |
| 방해 소스 | 주파수 스캔 기술 |
| 안테나 타입 | 고가인 방향 패널 안테나 또는 옴니 안테나 |
| 방해 범위 | 50~600m (모바일 네트워크 신호 밀도에 따라) |
부스터는 확장 볼트를 사용하여 벽에 장착하도록 설계되었습니다.
T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, 신용카드 이용이 가능합니다.무역 보장가장 편리하고 안전한 결제 방법
| 양 | 선행 시간 | 미국/중동/아시아/유럽 배송 |
|---|---|---|
| <20 pcs | 3~5박일 | DHL로 3-7 일 FedEx/UPS로 5-7 일 |
| 20~100개 | 7-15 일 | |
| 100개 이상 | 15~24 일 |
네, 우리는 사용자 정의 할 수 있습니다2G/3G/4G/5G/GSM/CDMA/DCS/AWS/PCS/WCDMA/LTE, 그리고 다른 주파수 대역에 따라 귀하의 요구 사항.
귀하의 문의와 함께 저희에게 연락하십시오. 우리는 당신이 필요로하는 주파수를 식별하고 기술적 문제를 해결하는 데 도움이 될 것입니다.