| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101B-6 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | WT500132 |
|---|---|
| 적용 | 교도소, 폭탄 제거 및 보안 서비스 |
| 방해 범위 | 200~500미터 |
| 출력 전력 | 80~350 와트 (개인 조정) |
| 근로시간 | 24시간/365일 연속 작동 |
| 무게 (안테나 없이) | 최대 35kg |
| 크기 | 36.5 × 25 × 48cm |
| 냉각 시스템 | 액티브 "스마트"냉각 |
| 전원 공급 | AC110-240V, DC-24V 내장 대기 배터리 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz / GSM: 925-960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G 위맥스: 2300-2400MHz (미국) 또는 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (미국) 또는 790-826MHz (EU) |
| 배달 시간 | 확인된 구매 주문 및 사전 지불 후 2-3 주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 50% 보증금, 50% 배송 전 |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 무료 소프트웨어 업데이트 |
| 연장 보증 | 4년 후 연간 전체 비용의 5% |