| 브랜드 이름: | Wolves Team |
| 모델 번호: | 101H100-14 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 1 |
| 배달 시간: | 7-15 |
| 지불 조건: | L/C, D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 채널 | 주파수 범위(MHz) | 표적 신호 | 출력 전력 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698MHz | 5G Sub-6(저대역) | 10W |
| CH2 | 700-803MHz | 4G LTE 700(미국) | 10W |
| CH3 | 790~826MHz | 4G LTE 800(EU) | 10W |
| CH4 | 851-894MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920~965MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170-1390MHz | GPS L2/L3/L4/L5, 글로나스 | 10W |
| CH7 | 135~175MHz | VHF, 로잭 | 5W |
| CH8 | 315MHz | RC 315 (자동차 리모컨) | 5W |
| CH9 | 400-470MHz | UHF, 양방향 라디오 | 5W |
| CH10 | 433~434MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868MHz | RC 868 (유럽 리모콘) | 5W |
| CH12 | 1560-1620MHz | GPS L1, 글로나스 L1 | 10W |
| CH13 | 1805-1880MHz | DCS 1800 | 10W |
| CH14 | 1920-2000MHz | PC 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300-2400MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500MHz | 와이파이 2.4G, 블루투스 | 8W |
| CH18 | 2500-2690MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800MHz | 5G C밴드(n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5100-5900MHz | 와이파이 5.2G/5.8G | 4W |
| 제품명 | 차량 탑재 신호 방해기 |
| 제품 유형 | 호송 방해기/차량 RF 차단기 |
| 채널 수 | [6/8/12/16/24] |
| 주파수 범위 | 20-6000MHz(맞춤형) |
| 총 RF 전력 | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| 채널당 전력 | 일부 대역의 경우 최대 100W(50dBm) |
| 방해 반경 | 100-500m (LOS 환경, -75dBm) |
| 방해 기술 | DDS 디지털 주파수 합성/FPGA |
| 전원공급장치 | DC 12-24V / AC 220V 옵션 / DC 28V 배터리 |
| 배터리 백업 | 내장 배터리(옵션)(≥60분) |
| 전력 소비 | [200W - 6000W] |
| 냉각 시스템 | 알루미늄 방열판 + 지능형 팬 |
| 작동 온도 | -30℃ ~ +65℃ |
| 유입 방지 | IP65 / IP68(옵션) |
| 안테나 유형 | 전방향성 유리섬유 / 방향성 패널 |
| 안테나 이득 | ≥8dBi |
| 채널 제어 | 채널별 독립적인 ON/OFF |
| 원격 제어 | 유선 운전자/동승자 컨트롤러 |