| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101F-5 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | DSJ-IB-5 |
| 출력 전력 | 400W |
| 전원공급장치 | AC110~220V ~ DC24V |
| 내장형 충전식 배터리 | 25000mAh |
| 배터리 작동 시간 | 35분 |
| 방해 범위 | 1000-2000 미터 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 패키지 크기 | 75×50×51cm |
| 패키지 무게 | 45kg |
| 등록 상표 | DSJ |
| 기원 | 심천 |