| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101F-8F |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | 와이파이3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| 방해 범위 | 최대 2500m (신호 강도에 따라) |
| 크기 | 450×380×350mm |
| 무게 | 35.00kg |
| 전원 공급 | AC 110/220V, DC 12V 또는 DC 24V (선택) |