| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H2-8 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | JM139005 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 감옥, 폭탄 처리 및 보안 서비스 |
| 무게 | 35.00kg |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 방해 범위 | 최대 2500미터 |
| 유형 | 옥외 무인비행기 방해기 |
| 치수 | 450×380×350mm |
| 등록 상표 | 울브스팀 |
| 기원 | 미국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 연간 2000 단위 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433MHz |
| 배달 시간 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후 : 1년마다 총액의 5% |