| 브랜드 이름: | Wolves Teams |
| 모델 번호: | WT101H5-3 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 360 |
| 배달 시간: | 15일 |
| 지불 조건: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 모델 번호 | JM139005 |
| 애플리케이션 | 감옥, 폭탄 처리 및 보안 서비스 |
| 제품 무게 | 35.00kg |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 방해 범위 | 최대 2500m |
| 포장 | 중립 포장 |
| 유형 | 집 밖의 |
| 신호 방해기 | 드론 방해기 |
| 방해 전파 주파수 | 2.4G, 5.8G, GPS L1, GPS L2~L5, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433 |
| 운송 패키지 | 차원: 450*380*350mm |
| 등록 상표 | 울브스팀 |
| 기원 | 미국 |
| HS코드 | 8543709200 |
| 생산능력 | 연간 2000 |
| 출력 인터페이스 | 출력 주파수 |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100-1300MHz |
| CH6 | 와이파이 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | 와이파이 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433MHz |
| 방해 범위 | 최대 2500m(신호 강도에 따라 다름) |
| 장치 크기 | 450*380*350mm |
| 제품 무게 | 35.00kg |
| 총 출력 전력 | 600W |
| 전원공급장치 | AC 110/220V, DC 12V 또는 DC 24V(옵션) |
| 안테나 | 첨단고무(8개) |
| 배송 일정 | 구매주문 확정 및 선결제 접수일로부터 3주 |
|---|---|
| 지불 조건 | 선불 50%, 배송 전 50% |
| 배송 조건 | FOB 홍콩/미국 |
| 보증 | 36개월 |
| 소프트웨어 업데이트 | 36개월 동안 무료 업데이트 |
| 보증 연장 | 4년차 이후에는 연간 총 비용의 5% |